В числе сильнейших – воспитанники ВПК «ТИГР» ДОСААФ России

3 ноября 2019 года в г. Кирове в спортивном зале КОГАУ «СШ «Юность» проходил открытый турнир на первенство города Кирова по рукопашному бою среди юношей и девушек.

Участие в Турнире принимали юноши и девушки спортивных клубов и секций рукопашного боя г. Кирова и Кировской области.

От Регионального отделения ДОСААФ России Кировской области в соревнованиях приняли участие воспитанники секции рукопашного боя ВПК «ТИГР» местного отделения ДОСААФ России Орловского района (председатель – Мохов В.Л.)

Победители и призёры в личном первенстве в каждой весовой категории и возрастной группе награждались медалями, дипломами.

По итогам соревнований воспитанник секции рукопашного боя ВПК «ТИГР» Шалагинов Илья занял 1 место среди спортсменов 14-15 лет (до 65 кг.)

Воспитанник секции рукопашного боя ВПК «ТИГР» Ившин Егор занял 1 место среди спортсменов 13-14 лет (до 40 кг.)

Воспитанники секции рукопашного боя ВПК «ТИГР» Шалагинов Александр и Лисин Даниил заняли 2-е места в возрастной категории 13-14 лет (до 40 кг.) и 14-15 лет (до 40 кг.) соответственно.

Воспитанник секции рукопашного боя ВПК «ТИГР» Иванов Владимир завоевал 3 место в возрастной категории 14-15 лет (до 45 кг.)

Поздравляем руководителя Клуба Мохова Владимира Леонидовича и тренера секции рукопашного боя Клуба Пленкина Василия Владимировича с достижением высоких спортивных результатов.